Дочке 1.11, утром заметила, что на первом резце отколота часть зубика, не прям уголок, но скол есть
Нужно ли в срочном порядке идти к стоматологу? Боюсь, чтобы в месте скола не появился кариес, нужно ли чем-то покрывать/пломбировать/шлифовать?
Спасибо