Войти

Как прорезываются клыки клыки

Alena
Ксения, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

4 дня…)

у нас клыки лезли 1,5 месяца))) адище)) вспомню - вздрогну. В самые жесткие дни давала Нурофен по весу

0
26.12.2023
 Mamaqo
Эля, 3 года 10 месяцев Симферополь

Alena , а как у вас ночь проходила,меня пугают именно дергания и напрягания ног,очень сильно напрягает сама вытягивается,у неё лезет 1 клык,вот думаю на зубы ли? Может перевозбуждени4 на фоне прорезывания зубов?

0
26.12.2023
Alena
Ксения, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Mamaqo, ныла по ночам, плохо спать уходила. Не выгибалась, но я думаю что и такое бывает на фоне Зубов.

0
26.12.2023

Mamaqo, мой то ноги подтягивал как будто живот болит, но живот не болел, либо как у вас вытягивался, было такое раньше. Сейчас ( да вот даже сегодня) проснулся с ором и трясущимися руками, еще руками делал как будто пытается что-то взять, не первый раз такое наблюдаю, если он проснулся от какого то шороха, плюс с больными зубами, как будто шорох выдернул из сна и как раз прочувствовал зубы. Дала нурофен, всё равно орёт, ведь нурофен не сразу действует, ещё и помазала зубы и ребёнок успокоился сразу и сам сказал что во рту больно. С зубами у нас вечная борьба, очень долго и больно лезут. Только в 2 года вылезли клыки, сейчас 2,7 и только 17 зубов и вот уже месяца 3 сон то есть, то нет

0
26.12.2023
Дарья Ми
Москва

У моей лезли 3 клыка и это был хардкор😅ночью ворочилась,как бы выбрасывала ноги(не знаю как иначе объяснить)плакала иногда каждые пол часа,иногда гуляла ночами по 3 часа..и такое длилось почти 2 месяца.Клыки дались очень сложно нам..Терпения Вам и сил!💐

0
08.01.2024
 Mamaqo
Эля, 3 года 10 месяцев Симферополь

Дарья Ми , вот меня тоже напрягает эта тема с ногами,то напрягает,то как вы написали как буд то выбрасывает.И ночные гуляний до 5 утра,в 12 начинает ворочитсяи пошло поехало,в итоге окончательно просыпается

0
08.01.2024
Дарья Ми
Москва

Mamaqo, я думаю что это все таки временное явление и надо перетерпеть 🙏

0
09.01.2024
Елена
Дмитрий , 3 года 8 месяцев Красноярск

Здравствуйте!

Как ваши дела сейчас?
Тоже самое переживаем с сыном 1,7. Неделя норм, неделя ада. Выталкивает ногами, грудь не берет, ногами пинается, орет. Клыки верхние через десну прорезались, но сама десна прям кровью налитая. Мажу калгель и если удается, даю нурофен через слезы и истерику.
0
04.08.2024
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 7 месяцев Москва

Клыки лезли поштучно с передышкой в неделю, в момент прорезывания температура 39 была... В этот момент истерики прям реальные были со словами бо-бо (я предполагаю что это именно клыки были, как прорезался 4й все прошло).

0
26.12.2023
Natali
Барсучек, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У моего попарно вздулись: верх и низ. Верхний уже просвечивается. На сон хрен уложишь. Особенно на ночной. Укдадываем вместе с мужем по очереди. Ночью плачет.
0
01.01.2024

Сейчас вторые моляры лезут и тоже 2 часа спит и ор начинается. А так все зубы очень долго лезли, но прям такого сильного ора еще не было

0
26.12.2023
Нурофен натощак? Вторые моляры?

Похожие записи