Девочки, кто сталкивался. Как меняется график прививок, если есть большой пропуск? Дочь (2 года) привита частично, сейчас хочу возобновить вакцинацию. Взяла онлайн консультацию, там говорят ставить все как будто пропуска и не было, в где то пишут что после двух лет например пентаксим ставится 1 раз, а у нас 1 раз он и так стоит. И про ревакцинацию гепатитом например тоже не очень ясно. Если есть контакты хорошего иммунолога, который может составить график, особенно онлайн, буду тоже очень благодарна. Спасибо
Посмотрите справочник по вакцинации от АНО «Коллективный иммунитет» (от ninavaccina)
Там по каждой вакцине есть пункт о том, что делать, если график был нарушен