Войти

Баланопостит

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Здравствуйте! Подскажите, как физически это все сделать, имею ввиду ванночки? У вас ребенок послушно терпел?) я сегодня не усну походу ночью.. малыш спит, я увидела, что писюн опух, покраснела чуть крайняя плоть, думала подпрел.. помазала метилуроцилом… но начиталась про баланопостит. Сейчас подгузник меняла, чуть надавила и оттуда выделения такие вонючие пошли😰я напугана. И он стонет, ему больно, крутится, писк трогать не дает.. я думаю че делать, врятли он чудом перчик в ромашке замочит.. к урологу лететь? Я просто понимаю, что назначит все ровно тоже самое.. сотни врачей пишут в интернете одно лечение.. еще момент. Вы из шприца не промывали головку? Тоже не могу сообразить как это вообще возможно 🤦🏽‍♀️

0
08.06.2024
Сургут

Здравствуйте, прошло у вас? Что в итоге было ?

0
07.04.2024
Мама мальчика (4 года) Иркутск
Рай, здравствуйте, да, был баланопостит по итогу, ванночки делала и мазь, через 2 дня все прошло.
0
08.04.2024
Мама девочки (4 года), планирую беременность Краснодар

Если переживаете ,проконсультируйтесь с другим специалистом

0
27.03.2024
Баланопостит. Лечение Гидронефроз

Похожие записи