Здравствуйте, ребенок, 1,10, проснулся утром с плачем, начал пИсать и прям в истерику, тут же снимаю памперс, на памперсе прям гнойные выделения, я помыла его, сделала ванночку из фурацилина, приложила левомеколь, поехала с ним к хирургу в стационар, хирург посмотрел, сказал баланопостит и продолжать делать то, что делали, я показала ему фото выделений, спросила о них, сказал это смегма, сказал, делайте и пройдёт все в течение 5 дней, но у него летом уже был баланопостит, но таких выделений явно не было, стоит ли доверять врачу? Или показать другому? Потому что очень уж похожи на гной, а если урертрит или какая-то инфекция..
Баланопостит
Здравствуйте! Подскажите, как физически это все сделать, имею ввиду ванночки? У вас ребенок послушно терпел?) я сегодня не усну походу ночью.. малыш спит, я увидела, что писюн опух, покраснела чуть крайняя плоть, думала подпрел.. помазала метилуроцилом… но начиталась про баланопостит. Сейчас подгузник меняла, чуть надавила и оттуда выделения такие вонючие пошли😰я напугана. И он стонет, ему больно, крутится, писк трогать не дает.. я думаю че делать, врятли он чудом перчик в ромашке замочит.. к урологу лететь? Я просто понимаю, что назначит все ровно тоже самое.. сотни врачей пишут в интернете одно лечение.. еще момент. Вы из шприца не промывали головку? Тоже не могу сообразить как это вообще возможно 🤦🏽♀️
Если переживаете ,проконсультируйтесь с другим специалистом