Войти

Я в панике

В смысле на него дуло? Он прям под форточкой лежал? Если нет, то просто было прохладно в комнате. Это не страшно

0
10.04.2024
Мама ангелочка и дочек, форточка открыта была на кухне,ребенок спал в своей комнате и на него с кухни шел поток холодного воздуха
0
10.04.2024
Анастасия, да ну. Даже в другой комнате был. Ничего не случится
0
10.04.2024
Мама ангелочка и дочек, у вас ночью теплее чем у нас днем😂. Какой там холодный воздух...
0
10.04.2024
Мама ангелочка и дочек, ночью было прохладно. Градусов 8-10
0
10.04.2024
Анастасия, это тепло)))
0
10.04.2024
Мама ангелочка и дочек, переживаю что может шею продуло или ушко
0
10.04.2024
Анастасия, да ну. Не придумывайте
0
10.04.2024
Мама ангелочка и дочек, спасибо за ответ)
0
10.04.2024
Алина
Москва

Да ладно Вам, какой продуло. 😄

С учетом того, что окно было открыто на кухне, а ребенок спал в своей комнате - его ну никак не могло продуть) не переживайте)
Только свежий воздух и все
У меня также на ночь (да и в течение дня) окно на кухне нараспашку
0
10.04.2024
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

Не накручивайте себя...приток свежего воздуха снизил конценкрацию вируса в комнате, что хорошо! У меня во всех комнатах открыты окна на ,,проветривание" всю ночь.

0
10.04.2024
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 4 месяцаПирожок, 11 лет 2 месяцаВареник , 3 года 6 месяцев Озеры

Было так зимой в мороз, сын забыл закрыть форточку на кухне. Дуло на нас с дочкой всю ночь. Мне продуло ухо, но это от того, что после родов не восстановилась. Дочке ничего не было. А в плюсовую температуру ничего страшного.

0
10.04.2024
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

Мы наоборот стараемся не закрывать окно в соседней комнате, чтобы прохладный свежий воздух был, это лучше же для здоровья, чем тепличные условия)) если бы он прям под открытой форточкой спал - другое дело

0
10.04.2024
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Наоборот очень хорошо! При болезни надо открывать окна, чтобы снижать концентрацию вируса в воздухе и вентилировать легкие.

0
10.04.2024

При инфекции, а особенно сухом кашле, часто лучше холодный, свежий воздух. Не переживайте так сильно.

0
10.04.2024
BRUSNIKINA
Цветочек , 1 год 11 месяцев Москва

Если в комнате не стало холоднее градусов 16, то проблемы нет.

0
10.04.2024
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Ничего не будет. У нас сегодня ночью -18 было, спали с открытым окном

0
10.04.2024
Jimmy
Бангкок

Никаких. Окна закупоривать наоборот нельзя.

0
10.04.2024
Mary
Планирую Тверь

Если сквозняка не было, то ничего страшного, наоборот, свежий воздух.

0
10.04.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Ничего. Это просто воздух

0
10.04.2024
Ирина
Москва

Ничего не делать.

0
10.04.2024
Абструктивный бронхит Крик души! Ребёнок болеет две недели!

Похожие записи