Войти

Надо паниковать???

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Еще бы надо. Вообще надо бы паниковать ещё до прививок...

0
11.04.2024
Москва
Екатерина Шамовская, в смысле?!
0
11.04.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Валерия, в прямом... Вакцинация уже давно не безопасна...
0
14.04.2024
Москва
Екатерина Шамовская, те болезни, от которых прививают, в разы опаснее.
0
14.04.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Валерия, к сожалению сегодня это не всегда так
0
17.04.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Краснодар

Я не хочу вас запугивать, но моей малышке делали операцию под общим наркозом, при подобной ситуации ((( С утра ноги в руки и бегом к педиатру и без очереди причём!!! Не тяните, может очень плохо закончиться (

0
11.04.2024
Москва
Олеся, кошмар( У вас была реакция на прививку?
0
11.04.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Краснодар
Валерия, да, мы укололи АКДС и пошел процесс((( еле успели ногу спасти
0
11.04.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Олеся, 😱.
0
11.04.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Тоже за вас переживаю 🙏 Напишите как у вас дела?

0
12.04.2024
Москва
Евгения, нас на скорой отвезли ночью, хирург осмотрел, отправил домой 🙏 сегодня уже меньше краснота…перенервничала сильно, конечно(
0
12.04.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород
Валерия, слава Богу! Вы правильно поступили!
0
12.04.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Вызовите скорую, пусть вас в больницу свозят, не ждите утра. Пусть все будет хорошо 🙏

0
11.04.2024
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Как у вас дела? Показались врачу?

0
12.04.2024
Москва
RUZANNA*, да, на скорой нас отвезли, фельдшер тоже перепугалась от вида 😳 но хирург успокоил. Сегодня уже так
0
12.04.2024
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик
Валерия, как хорошо, что всё обошлось. Хорошо, что обратились к врачу. Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится
0
12.04.2024
Москва
RUZANNA*, это точно 🙏
0
12.04.2024
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Осложнением считается покраснение больше 8 см. По любому у вас ухудшается состояние. Это к врачам.

0
11.04.2024
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Красноярск

Против аллергии попейте У нас тоже было такое

0
26.01.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Антигистамин то давали?

0
11.04.2024
Москва
Странное чувство, да, вчера вечером и сейчас вот. В центре как уже серое стало, где укол был
0
11.04.2024

К врачу завтра идите.

0
11.04.2024
Анапа

Ой 😥

0
11.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

🥹

0
11.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Обязательно

0
11.04.2024
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Очень надо🥺

0
11.04.2024
Что делать??? Прививка полио когда делать?

Похожие записи