После прививки третий день пошел…
Сейчас
Вчера
После прививки третий день пошел…
Сейчас
Вчера
Я не хочу вас запугивать, но моей малышке делали операцию под общим наркозом, при подобной ситуации ((( С утра ноги в руки и бегом к педиатру и без очереди причём!!! Не тяните, может очень плохо закончиться (
Вызовите скорую, пусть вас в больницу свозят, не ждите утра. Пусть все будет хорошо 🙏
Осложнением считается покраснение больше 8 см. По любому у вас ухудшается состояние. Это к врачам.
Еще бы надо. Вообще надо бы паниковать ещё до прививок...