Войти

Надо паниковать???

Лучший ответ

Екатерина Шамовская
Юстина, 8 летИоника, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Еще бы надо. Вообще надо бы паниковать ещё до прививок...

0
11.04.2024
Училка
Москва
Екатерина Шамовская, в смысле?!
0
11.04.2024
Екатерина Шамовская
Юстина, 8 летИоника, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Валерия, в прямом... Вакцинация уже давно не безопасна...
0
14.04.2024
Училка
Москва
Екатерина Шамовская, те болезни, от которых прививают, в разы опаснее.
0
14.04.2024
Екатерина Шамовская
Юстина, 8 летИоника, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Валерия, к сожалению сегодня это не всегда так
0
17.04.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар

Я не хочу вас запугивать, но моей малышке делали операцию под общим наркозом, при подобной ситуации ((( С утра ноги в руки и бегом к педиатру и без очереди причём!!! Не тяните, может очень плохо закончиться (

0
11.04.2024
Училка
Москва
Олеся, кошмар( У вас была реакция на прививку?
0
11.04.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар
Валерия, да, мы укололи АКДС и пошел процесс((( еле успели ногу спасти
0
11.04.2024
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Олеся, 😱.
0
11.04.2024
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Тоже за вас переживаю 🙏 Напишите как у вас дела?

0
12.04.2024
Училка
Москва
Евгения, нас на скорой отвезли ночью, хирург осмотрел, отправил домой 🙏 сегодня уже меньше краснота…перенервничала сильно, конечно(
0
12.04.2024
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород
Валерия, слава Богу! Вы правильно поступили!
0
12.04.2024
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Вызовите скорую, пусть вас в больницу свозят, не ждите утра. Пусть все будет хорошо 🙏

0
11.04.2024
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 2 дня Нальчик

Как у вас дела? Показались врачу?

0
12.04.2024
Училка
Москва
RUZANNA*, да, на скорой нас отвезли, фельдшер тоже перепугалась от вида 😳 но хирург успокоил. Сегодня уже так
0
12.04.2024
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 2 дня Нальчик
Валерия, как хорошо, что всё обошлось. Хорошо, что обратились к врачу. Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится
0
12.04.2024
Училка
Москва
RUZANNA*, это точно 🙏
0
12.04.2024

Осложнением считается покраснение больше 8 см. По любому у вас ухудшается состояние. Это к врачам.

0
11.04.2024
Oksana Oksana
Ринат , 8 лет 2 месяцаЭдгард, 10 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 7 месяцевЕва, 3 года 1 месяц Красноярск

Против аллергии попейте У нас тоже было такое

0
26.01.2025
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Антигистамин то давали?

0
11.04.2024
Училка
Москва
Странное чувство, да, вчера вечером и сейчас вот. В центре как уже серое стало, где укол был
0
11.04.2024

К врачу завтра идите.

0
11.04.2024
Наташа
Анапа

Ой 😥

0
11.04.2024
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

🥹

0
11.04.2024
Katia
Сынок , 5 лет 4 месяца Владимир

Обязательно

0
11.04.2024
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Очень надо🥺

0
11.04.2024
Что делать??? Прививка полио когда делать?

Похожие записи