Войти

Сколько с соплями сидят на больничном?

При обращении с жалобой только на прозрачные сопли, без температуры, кашля и т д ребёнка выращивают на 5 дней. Спустя это время допуск откроется, но в поликлинику все равно надо

Касаемо- водить ли с соплями- тут два момента. Во первых спалить вас все равно спалят. Вам нужен звонок среди рабочего дня с требованием забрать ребёнка? Во вторых реально так бывает : с утра отвели ок, в саду началось. И подхватить от этих детей вы все равно подхватите
0
14.04.2024
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Сопли могут и месяц быть. Если планируете в сад ходить на постоянке, то при обычном течении ОРВИ 5-7 дней дома и в сад. По-хорошему, чтобы на ослабленный иммунитет не подцепить заразы еще или не раздать своей, неделю лечимся, неделю после восстанавливаемся. Но этот вариант слабо в жизнь реализуется, поэтому наличие соплей - только ваша ответственность )

0
14.04.2024
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Ну если у Вас есть возможность дома оставить, то оставляйте дома на 3 дня (3 дня можно в сад без справки не ходить), 3 дня как раз наблюдаете, вдруг температура поднимется или еще чего? Если всё ок, выходите в сад, если нет, то к врачу

0
14.04.2024
Анастасия
Машенька, 4 года 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

На сопли можно сверху легко подцепить вирус или бакиерию. У мгкй так было с острым бронхитом.5 дней дома я думаю достаточно для перестраховки

0
14.04.2024
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я не сидела на больничном с соплями.

0
14.04.2024
Как вы уменьшили аденоиды? Сопли и справка в детский сад

Похожие записи