Войти

Отит или нет

А какой отит то подозревают? Отиты вполне могут начинаться бессимптомно, да и тот же экссудативный и длится то может почти в принципе без симптомов.


И что за такие страшные лекарства то назначили?
0
23.04.2024
Amorre
Сынок, 4 года 5 месяцев Барнаул

Что назначено?

У нас отиты тоже бессимптомно начинаются. Иногда только теребит, либо палец в ухо вставит. Ну это так раз в два дня , не была бы тревожной мамашей даже бы не замечала.
0
23.04.2024

Ну у нас так тоже бывает, вроде ходит, ухо то заложило, то почесывает. И все. А там отит. Лору, наверное, виднее. В егда назначают капли ушные и спрей в нос сосудосуживающий, если температура, то антибиотик. Иногда и без температуры антибиотик.

0
23.04.2024
Анна
Варвара , 11 лет 7 месяцевЕсения , 3 года 9 месяцев Кадуй

Сходите платно к Лору мнение второго врача послушайте

0
24.04.2024
Отравление жидкостью для электронных сигарет Обращение в приемный покой

Похожие записи