Войти

Ребенок 1,5 года понос

Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Пили регидрон (к слову, лучше пил взрослый регидрон, чем регидрон оптим). Пока не прекратится понос.

Стопдиар по 5 мл 3 р в день.
Бак-сет 7 дней.
Обязательно следите за общим самочувствие, если будет слабость, лучше скорую.
0
30.04.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов

Я бы полисорб дала, регидрон, потом курс бифидобактерин.А так при таком ездили в инфекционку на скорой. Нам вкололи противопоносное что-то и мы поехали домой, наблюдать.

0
30.04.2024
Клин
Таня Че, спасибо)
0
30.04.2024
Алексеевское

мы сами и до врача уже начинали отпаиваться и полисорбом и водичкой, так в целом и справились

0
04.05.2024

С диарей нам хорошо помог курс стим кидс. Сейчас стул сформленный и ребенок без проблем ходит каждый день)

0
02.05.2024
Мама мальчика (44 года) Москва

У меня в таких ситуациях Энтеросгель в ход идет, он же выводит токсины из организма и самочувствие быстрее улучшается. Еду прям минимум и только если просит.

0
01.05.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

Если работа регидрон. Не пихаете ребенку воду , зачем ? По ложечке нужно давать, ребенку от воды может быть плохо.

0
30.04.2024
Мама мальчика (2 года) Тюмень

Диарин пока до выявления причины

0
30.04.2024
Клин
Lizzy, спасибо)
0
30.04.2024
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Ну и рисовая каша, хвала богам😄

0
30.04.2024
Как понять психологический запор рвота у ребенка 1,7

Похожие записи