Ребёнок 1,3 г оступился и упал. Ударился и рассек зубом губу с внутренней стороны... Болтается не большой кусок ткани около 7 мм где то.. вот вот отпадёт.. ткань побелела.. губа внизу опухла..
Вопрос.. не останется ли шрама... не будет ли ассиметрии.. и вообще таким деткам мягкие ткани зашивают???
Нам сказали просто обрабатывать((
Ребёнок 1,3 г оступился и упал. Ударился и рассек зубом губу с внутренней стороны... Болтается не
Лучший ответ
На слизистой? Не останется, моя много раз так прикусывала при падениях с разной степенью силы. Обычно страшно в первый момент , т.к. кровит сильно, ну это всё очень быстро проходит.
0
17.05.2024
Ответить
Анна Нартова, да. Прям там на злизистой внутри. Чтоб увидеть надо немного губёшку отодвинуть
0
17.05.2024
Ответить
ViksikKash , Моей в 3 зашивали и тоже остался шрам. Шрам в любом случает будет, если глубокое повреждение.
0
17.05.2024
Ответить
визуадьно даже не видно. Слева
Внутри? На слизистой что ли?