Войти

Ребёнок 1,3 г оступился и упал. Ударился и рассек зубом губу с внутренней стороны... Болтается не

Лучший ответ

Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Внутри? На слизистой что ли?

Ничего не останется скорее всего, на слизистой очень быстро и хорошо заживает.
Дочка много раз губы разбивала и сильно и не очень, всё проходит без следа
0
17.05.2024
Инна
Анна, 3 года 4 месяца Ноябрьск
Victoria Sever, да
0
17.05.2024
Инна
Анна, 3 года 4 месяца Ноябрьск
Victoria Sever,
Изображениевизуадьно даже не видно. Слева
0
17.05.2024
Инна
Анна, 3 года 4 месяца Ноябрьск
Инна, если по фото смотреть
0
17.05.2024

На слизистой? Не останется, моя много раз так прикусывала при падениях с разной степенью силы. Обычно страшно в первый момент , т.к. кровит сильно, ну это всё очень быстро проходит.

0
17.05.2024
Инна
Анна, 3 года 4 месяца Ноябрьск
Анна Нартова, да. Прям там на злизистой внутри. Чтоб увидеть надо немного губёшку отодвинуть
0
17.05.2024
Инна, пройдет) и довольно быстро
0
17.05.2024
Инна
Анна, 3 года 4 месяца Ноябрьск
Анна Нартова, думала кушать не сможет утром.. неё. Всё хорошо)
0
17.05.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Моему в 1.4 лоб не зашивали, так и остался шрам.

0
17.05.2024
ViksikKash , Моей в 3 зашивали и тоже остался шрам. Шрам в любом случает будет, если глубокое повреждение.
0
17.05.2024
Пост тем у кого у деток есть шрамы на лице Ранка на голове от удара

Похожие записи