Назначили ребёнку 2 года ингаляции беродуал и пульмикорта. Сказали делать через маску. Во первых, как? Он же не сидит спокойно. Во вторых, в инструкции к беродуалу прочитала, что нужно избегать попадания в глаза. Как, если будем маска, из неё пар выходит наружу через отверстия, даже если крепко прижать к лицу? Думала, на крайняк хотя-бы к лицу поднесу, хоть как то подышит. Через мундштук скорее всего не будет дышать.
Санкт-Петербург
Ингаляции беродуалом и пульмткортом двухлетке
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Барнаул
Можно что бы пар попадал. Главное после того как подышит ребенок, умыть хорошо лицо, прополоскать горло, и нос можно промыть....
0
18.05.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Нормальное назначение. Избегать попадания в глаза имется ввиду саму жидкость, а не пары.
Оденьте маску, пусть ребёнок в это время телевизор смотрит или играет. Вполне можно отвлечь. Хорошие лекарства, быстро помогают
0
18.05.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Сургут
Ингаляции делаем сидя у меня на коленях и с мультиками
первые разы сопротивлялась, потом смирилась)
0
18.05.2024
Ответить
Иркутск
На колени к себе и мульт( кино, реклама все что угодно) маску плотно прижать, после иггаляции ребенка умыть.все.
0
18.05.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Ничего страшного, лицо помоете потом и всё
0
18.05.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
Моя с года под мультики сидит спокойно. Но у нас физ растов плюс Пульмикорт.
0
18.05.2024
Ответить