Войти

Ингаляции беродуалом и пульмткортом двухлетке

Мама двоих (13 лет, 3 года) Барнаул

Можно что бы пар попадал. Главное после того как подышит ребенок, умыть хорошо лицо, прополоскать горло, и нос можно промыть....

0
18.05.2024
Санкт-Петербург
Бусинка, что вы...горло прополоскать)) мой то и умыть его не даёт. Первую ингаляцию сделали пока спал.
0
18.05.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Барнаул
Марина, дайте просто попить тогда воды....что бы грибковых инфекций не было потом
0
18.05.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Нормальное назначение. Избегать попадания в глаза имется ввиду саму жидкость, а не пары.

Оденьте маску, пусть ребёнок в это время телевизор смотрит или играет. Вполне можно отвлечь. Хорошие лекарства, быстро помогают
0
18.05.2024
Мама девочки (4 года) Сургут

Ингаляции делаем сидя у меня на коленях и с мультиками

первые разы сопротивлялась, потом смирилась)
0
18.05.2024
Иркутск

На колени к себе и мульт( кино, реклама все что угодно) маску плотно прижать, после иггаляции ребенка умыть.все.

0
18.05.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ничего страшного, лицо помоете потом и всё

0
18.05.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Моя с года под мультики сидит спокойно. Но у нас физ растов плюс Пульмикорт.

0
18.05.2024
Спрей от боли в горле Ингаляции при высокой температуре

Похожие записи