Всем привет!
Уехали мы в турцию, у дочери ( ей год и 11) сегодня утром поднялась температура, около 38 по ощущениям, сбиваем. В обед что-то клевала , но от помидорки скривилась и расплакалась , говорит , неприятно :( грудь потом тоже не сразу взяла, тоже неприятно, говорит.
Визуально ранок не увидела во рту. Но, наверное, стоматит.
Сталкивался кто-нибудь со стоматитом? Что вообще ждать ?
По совету знакомого педиатра купили гель с лидокаином, намазали