Войти

Укус комара?

Мама мальчика (3 года) Москва

Комар, мошка, паук, мухоловка, если саму точку укуса не видно. Да кто угодно, на самом деле(

Меня на днях мухоловка цапнула, 2 см в диаметре красное припухшее пятно было, за 4 дня прошло, не чесалось даже. Ребенка мошки кусали, но точки небольшие оставались, насколько знаю, сильно от индивидуальной реакции зависит
0
05.06.2024
Сочи
Марина, вот есть именно на ноге укусы от комара, а тут прям гораздо больше укус и покраснение сильнее.. но он чешет и вроде бы не зудит.
0
05.06.2024
Мама пятерых (от 7 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Украсить могла и мошка. Либо у ребёнка такая реакция на комаров, но это было бы всегда.

0
05.06.2024
Сочи
Мария, такое именно впервые, это и смутило..
0
05.06.2024
Мама пятерых (от 7 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Яна , тогда это точно мошка укусила. Можно помазать финистилом, выпить или также помазать зодаком (капли).
0
05.06.2024
Сочи
Мария, уже зиртек дала малышу.. Буду смотреть..
0
05.06.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск

В поляне возможно ! У меня и у моих детей на Комаров и на кусачих мух тааая же реакция , у меня так еще больше были !!! Дайте что нибудь от аллергии , и избавляйтесь от комаров по возможности

0
05.06.2024
Сочи
Грею СЧАСТЬЕ внутри , вот знаете, вчера гуляли в парке перед сном, предполагаю, что где-то тру прогулке..
0
05.06.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск
Яна , вполне возможно !!! Это аллергическая реакция ! Купите спрей от насекомых и перед прогулками брызгайте оголенные участки
0
05.06.2024
Москва

Да у многих детей сейчас такая реакция на укусы комаров. Главное не расчесывать, чтобы инфекцию не занести. На прогулку спрей брызгайте. Укусы мажу гелем Азудол, от зуда хорошо помогает. У меня самой на укусы мошек, такая реакция.

0
05.06.2024
Сочи
Дина, спасибо 🙏🏻
0
05.06.2024
Мама мальчика (3 года) Обнинск

У нас такие же пятна на комариные укусы, за пару дней проходят, мажу иногда только стиком гардекс для малышей, он успокаивает и снимает покраснение.

0
05.06.2024
Сочи
Elena, спасибо🙏🏻
0
05.06.2024
Мама девочки (2 года) Челябинск

Я позавчера оставила дочку в коляске на улице, хоть и закрыла москитной сеткой, а комары всё равно просочились и вот точно такие же были пятна

0
05.06.2024
Сочи
Виктория Максимовских, да они не понятно как кусают и когда..
0
05.06.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Скорее всего реакция такая на укус. Фенистилом помажте, проходить может долго. У сына было такое, главное чтобы не чесал.

0
05.06.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волжский

Однозначно Камар😀

0
05.06.2024
На чьи укусы похожи? Кровоподдек чей укус?

Похожие записи