Помогите 😭
ни в какую
на один вид очков у меня в руках истерика
как уговорить? Как приучить? Руки опускаются
Помогите 😭
ни в какую
на один вид очков у меня в руках истерика
как уговорить? Как приучить? Руки опускаются
Может попробовать вам ходить в очках, детки любят повторять за взрослыми. Сделайте вид что вам очень нравится ходить в очках, это модно и красиво.
Носите дома с мужем очки. И что то давайте "только для тех, кто в очках". Принесли шоколадку и едите с мужем. Ребенок просит и говорите, что шоколад только для тех, кто в очках. Мультики только в очках. И вообще все хорошее только тем, кто в очках. По началу ему это странно будет, но деваться ведь некуда. А потом так же постепенно забыть эту традицию. А очки останутся
Может на своем примере показать? Купите себе и мужу (если есть) оправу с линзами без диоптрии (если оба не носите очки). Надевайте демонстративно перед дочкой и хвалите друг друга какие вы в них красивые.