Температура вернулась на 4 сутки
ТемператураДоброго времени суток!не знаю даже зачем пишу,наверное скорее для того что бы дожить до утра и дождаться приема доктора.В общем история такая в понедельник 15.07 у ребенка 2 года к вечеру поднялась температура 38,к 18.07 к вечеру температура прошла и всю ночь не было,у ребенка не было никаких симптомов,кроме режущегося зуба,ну я и обрадовалась,зуб вылез все отлично,но ночью у ребенка будто стала скапливаться мокрота в горле,утром и в течение дня была температура в от 37 до 37,5,это уже напрягло,к вечеру и вовсе снова 37,8 (температуру сбили нурофеном,сбиваю такую по указанию невролога) из симптомов мокрота в горле которую он не откашливает,даже не пытается,в этот же день с утра была у врача,так как температура пусть и такая маленькая,но смутила,ведь все уже прошло и ночью все было хорошо,доктор посмотрела сказала горло немного красное к мирамистигу выписали еще Панавир.К 3:30 ночи температура опять 37,6.ребенок дышит как грубо,будто голос осип,начал пытаться откашляться,но будто ему больно и кашель как бы не изнутри.
Подскажите,была у кого возвратная температура,чем все закончилось?к кому сейчас лучше пойти,к Лору или к педиатру,либо и туда и туда?
прошу прощение за длинный сумбурный текст,просто ребенок первый ,температура с перерывом,но пятые сутки,а ничего подобного у нас ранее не было,очень переживаю,а до приема хотя бы Лора еще 5 часов.