Войти
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Чем лечите аденоиды?

Мама двоих (5 лет, 1 год) Яя

Кто вам ставил увеличение аденойдов? Какой степени? Какие еще симптомы кроме соплей?

Я не лечу сопли вообще. Капаю називин только в редких случаях, когда ребенок ночью не спит из-за заложенного носа. Чем больше лечишь сопли, тем чаще они есть.
0
27.08.2024
Мама девочки (4 года) Сыктывкар
Anna L, только лор может поставить такой диагноз, я не сопли лечу, а именно аденоидит, я различаю когда у ребёнка насморк (нос не дышит полно соплей) и когда воспаление аденоидов( носовое дыхание затруднено но он присутствует)
0
27.08.2024
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

а как вы диагностировали аденоиды, мы ходили к лору правда в 1, 5 года, она сказала до 3 лет вроде как не бывает аденоидов, из-за строения носа..

0
26.10.2024
Мама девочки (4 года) Сыктывкар
Мария , появился храп ночью , воздух вдыхала ртом выдыхала носом. Делали ренген, лор сказала аденоиды занимают 1/2 часть просвета носоглотки
0
26.10.2024
Мама девочки (6 лет) Балашиха

А какая у вас степень? Что лор-врач говорит? Мы лечили, в итоге удалили, и теперь счастливы.

0
27.08.2024
Мама девочки (4 года) Сыктывкар
Elvirochka, для удаления нужна 3ая стадия, а у нас только как она сказала, 1/2 часть закрыта
0
27.08.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Минск

Так и лечат, в случае обострения промывания и длительно Назонекс или аналоги. Ещё гомеопатией лечат, но тут кто во что верит. У кого-то Назонекс снимает обострение и они потом особо не разрастаются, у кого-то сильно растут и начинаются проблемы со слухом, храп, прикус формируется неправильный- тогда только удаление.

0
27.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Дезринит и лимфомиозот. Это прописывал лор.

0
27.08.2024
Москва

Питание скорректировать. Убрать глютен и молочку на минимум

0
27.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Там и лечим, сосудосуживающее, промывание, назонекс. Ничего нового пока не придумали..

0
27.08.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Селгенетиксом лечим.

0
27.08.2024
Девочки сос! Ребенок 1.4 месяца перестал нормально спать, кричит ночью как резанный Запеканка

Похожие записи