Здравствуйте. Чем лечите аденоиды? Я каждый день носик промываю, а на ночь брызгаю мометазон. Ходим в сад, 3 недели сидели дома, носик чистый был пока дома сидели, пару раз отвела и опять аденоиды воспалились.
Кто вам ставил увеличение аденойдов? Какой степени? Какие еще симптомы кроме соплей?
а как вы диагностировали аденоиды, мы ходили к лору правда в 1, 5 года, она сказала до 3 лет вроде как не бывает аденоидов, из-за строения носа..
А какая у вас степень? Что лор-врач говорит? Мы лечили, в итоге удалили, и теперь счастливы.
Так и лечат, в случае обострения промывания и длительно Назонекс или аналоги. Ещё гомеопатией лечат, но тут кто во что верит. У кого-то Назонекс снимает обострение и они потом особо не разрастаются, у кого-то сильно растут и начинаются проблемы со слухом, храп, прикус формируется неправильный- тогда только удаление.
Дезринит и лимфомиозот. Это прописывал лор.
Там и лечим, сосудосуживающее, промывание, назонекс. Ничего нового пока не придумали..