Девочки, что-то меня жуткая паника накрыла, готовила дочке мясную запеканку, начала разбивать яйцо, а там был зеленоватый белок, не вонючий, успела до конца не разбить , яйцо выкинула, но теперь думаю, что пару капель белка попало в запеканку. Второе было вроде хорошее, но уже себя накрутила так, что сомневаюсь. Причем яйца покупала свежие. Запеканка не воняет, на вкус вкусная. Это очень опасно, если яйца не совсем свежие? Запаха точно не было никакого.
Лучший ответ
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Ничего страшного. Вы детне сырым это дали
0
27.08.2024
Ответить
Там термообработка убила все, если что-то и было.