Войти

Ребенок стукается головой специально

Линда
Исмаил, 1 год 9 месяцев Ижевск

Может быть поздно пишу... Но похоже на аутоагрессию. Чтобы исключить это нужна консультация психиатра, невролога.

И если, не дай бог, это так, то максимально приучать к тому, что вызывает эту агрессию, социализировать, заниматься. Тогда и до диагноза такого не дойдёт!
0
26.12.2024
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 9 месяцев Москва

Понимает тут нужно брать картину в общем,а не отдельно что он стукается головой,потому что многие дети так себя ведут,понимает ли он обращенную речь,выполняет просьбы,узнает ли вас и т.д вот это проанализируйте,тем более у вас есть старший ребенок и вы совершенно точно должны видеть что норма а что нет

0
10.09.2024
Ксения
Лев, 9 лет 10 месяцевМатвей, 4 года 4 месяца Москва

Младший делал так, прям бился головой прилично, невролог сказала, что норм, такой этап развития. Прошло. Потом начал падать на пол)) сейчас и это прошло, просто кричит, если что не по его 😀 старший ничего такого не делал тоже, только орал)

0
10.09.2024
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск
Ксения Попкова, вот дочь у меня тоже только орала 😮‍💨 и по полу валяться начала в два года
0
10.09.2024
Евгения Ш.
Рома, 1 год 3 месяца Екатеринбург

Анна, здравствуйте! Подскажите, все нормально теперь у сына?

0
05.05.2026
Внезапно стала заикаться Аутизм или СДВГ

Похожие записи