У ребенка лезут верхние клыки и вот уже чуть больше недели заметила что ребенок начал иногда злаза тереть иногда говорит фу и трет как будто что-то попало. Прочитала что клыки как-то связны с глазами.
и иногда закрывает глаза руками как в ку-ку, может тоже из-за того что беспокоят
Было у вас такое?
У ребенка глаза не красные.
Клыки это вообще жесть, да моя тоже трет глаза и ночами просыпается кричит и днем разносы устраивает. На чувствительность глаз, да, они влияют.