Девочки всем привет ,у нас в год и 2 - 5 Зубов ,и больше даже нет намека снизу 3 зуба ,один из них вообще вырос как то боком и криво ,вообще незнаю почему так (завтра записалась в стоматологическую клинику ,в комментариях приложу фото
Вика , конечно, нет. В аптеке такие хорошие липосомированные витамины не продают)))
0
13.09.2024
Ответить
В стоматологии скажут "ждите", повлиять на процесс они никак не могут 🤷🏼♀️
0
13.09.2024
Ответить
Анна, я это понимаю ,ну хотябы посмотреть ,почему так растут ,как Марковка на грядке ,верхние передние вообще с огромной щербинкой
0
13.09.2024
Ответить
вот такие

