Войти

Жидкий стул, вонючие газы, а теперь еще и рвота

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Можно просто все отменить, соблюдать диету и отпаивать водой. Все. У вас просто ротавирус. Энтерофурил с первых дней, все равно что сопли лечить антибиотиками.

0
16.09.2024
Краснодар
Кристина( рисую на одежде ), пришлось в итоге ехать в инфекционку, ребенка рвало после каждого глотка сутки, делали капельницу в итоге…
0
17.09.2024
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот не надо детей травить энтерофурилом. Побочки потом дольше расхлебывать, чем само заболевание.

0
15.09.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Екатеринбург

Вам скорее всего назначат паразитарное исследование. Если нет, просите сами, лишним точно не будет.

0
15.09.2024
Какие современные синбиотики посоветуете? Помогите......

Похожие записи