Дочке 1,7. Ноги при ходьбе и когда стоит в таком положении и как будто плоскостопие. В шесть месяцев невролог ставил аддукторный спазм, ходили на массаж. Месяца два назад травматолог говорил что может быть из за этого и к ортопеду не надо. Пройдет ли это само и надо ли к ортопеду?
