Войти

Косолапость

Череповец

Добрый день! Подскажите как сейчас дела с ножками?

0
01.12.2025
Чебоксары
Анастасия, добрый вечер! Сейчас вроде лучше
Изображение
0
02.12.2025
Череповец
Инна Михайлова, а что-то делаете, например массаж, физио или само исправляется?
0
03.12.2025
Чебоксары
Анастасия, ничего не делали
0
03.12.2025
Череповец
Инна Михайлова, спасибо за ответ!
0
03.12.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Такие ноги зачастую из-за положения в утробе. В животике малыш лежал в таком положении что ножки вот так ему сдавливало. Обычно говорят что к 3 годам должны выровняться, но я бы ходила к остеопату в такой ситуации

0
16.09.2024
Вальгус... лечение Плоско вальгусная установка стопы

Похожие записи