Что это? Они чуть плотные в месте красноты, в центре будто маааленький пузырик. Похожи на укусы, но первые три мы заметили позавчера вечером после прогулки (но она была в длинны штанишках на ней), к утру они стали больше, к следующему вечеру мне кажется еще больше, сегодня после ночи появились еще несколько таких, пока маленьких. Сопутсвующе у нас сейчас насморк и кашель