Проснулись два дня назад с такой щечкой. У кого-то было похоже? К врачу через несколько дней попадем.
Фото в комментарии
Мама мальчика (1 год)
Милан
У кого-то было похожее высыпание ?
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Olena, на контактный дерматит похоже... может порошком новым постирали и спал детеныш на этой щеке?
Мы в таких случаях перестирывали белье с другим порошком и от аллергии что нибудь. Можно скин кап помазать щечку, очень хорошо помогает.
0
17.09.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Милан
МамаКошка, да не было у нас новых средств вроде бы. Уже не знаю, что и думать
0
17.09.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Olena, тогда просто можно помазать скин кап. Это должно помочь. Просто аллергия на питание обычно симметрична. Это очень похоже на контактный дерматит.
0
17.09.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Милан
МамаКошка, спасибо. Мне вот пришло на ум даже, что могло вызвать. Только не знаю есть ли у нас такой крем, я в Италии
0
17.09.2024
Ответить

