Войти

У кого-то было похожее высыпание ?

Мама мальчика (2 года) Милан
Изображение
0
17.09.2024
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Olena, на контактный дерматит похоже... может порошком новым постирали и спал детеныш на этой щеке?
Мы в таких случаях перестирывали белье с другим порошком и от аллергии что нибудь. Можно скин кап помазать щечку, очень хорошо помогает.
0
17.09.2024
Мама мальчика (2 года) Милан
МамаКошка, да не было у нас новых средств вроде бы. Уже не знаю, что и думать
0
17.09.2024
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Olena, тогда просто можно помазать скин кап. Это должно помочь. Просто аллергия на питание обычно симметрична. Это очень похоже на контактный дерматит.
0
17.09.2024
Мама мальчика (2 года) Милан
МамаКошка, спасибо. Мне вот пришло на ум даже, что могло вызвать. Только не знаю есть ли у нас такой крем, я в Италии
0
17.09.2024
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Olena, нужно что то содержащее цинк. Скин кап это мазь с цинком. Наверняка есть аналоги и в Италии
0
17.09.2024
Мама мальчика (2 года) Милан
МамаКошка, благодарю вас ☺️
0
17.09.2024
Мама мальчика (2 года) Милан
Изображение
0
17.09.2024
Какие-то пятна, похожие на укусы сыпь по всему телу

Похожие записи