Здравствуйте,мамы. Педиатр посоветовала бронхо-мунал. Кто принимал эти капсулы, иммунет улучшился? Или наоборот? Вобщем нужны отзывы о них. Ходим в сад 3 дня, остальное время болеем, и так уже год.
Венгерово
Назначили нам бронхомунал только после о. Бронхитов пить курсами. Если у вас не уходит все в бронхи зачем? Могу посоветовать и почитайте отзывы нам выписал иммунолог тоже курсами пить имунокинд безопасный состав. Хорошо говорят поднимает иммунитет
0
20.09.2024
Ответить
Яна, посмотрела удивилась, вот и думаю брать не брать. Бронхитами не болеем, постоянные обычное орви(кашель, насморк). Спасибо за совет
0
20.09.2024
Ответить
Венгерово
Мария, ну да очень странно назначать такой препарат при орв, он только на дахательные пути действует именно на бронхи которые при бронхитах всегда страдают
0
20.09.2024
Ответить
Волшебных лекарств улучшающих и поднимающих иммунитет нет. Если говорить о серьёзных работабщих препаратах, то и побочки будут соответствующие. Но бронхонумал к ним не относится.Так что не тратьте время и деньги на него, это фуфломиницин
0
20.09.2024
Ответить
