В комментах фото.
У сына сегодня осип голос. Боль в горле. Пшикала тантум ферде , давала молоко с маслом и медом. На что это похоже?
И чем лечить? Выходные, платных врачей у нас нет в нас в поселке
В комментах фото.
У сына сегодня осип голос. Боль в горле. Пшикала тантум ферде , давала молоко с маслом и медом. На что это похоже?
И чем лечить? Выходные, платных врачей у нас нет в нас в поселке
Только от врача с подобными симптомами, Правда горло не особо воспалено. Обычное ОРВИ с легким ларингитом у нас.
на ладошках и ступнях пятен, прыщиков нет?
Ребёнок заболел. Хорошо бы ещё пополоскать фурацилином, сода с йодом или сода с солью. Ларингит возможно раз голос осип. Продолжайте обильное питьё и пшикайте также. Возможно будет температура. В понедельник вызовите врача или сходите к нему.