Войти

Горло болит у ребенка в 2,9 годика.

Только от врача с подобными симптомами, Правда горло не особо воспалено. Обычное ОРВИ с легким ларингитом у нас.

Ничего не выписали - промывать нос, голосовой покой (невыполнимо это), гулять, увлажнять. Если ночью вдруг приступы лающего кашля, то пульмикорт.
Моя скачет и разносит квартиру, но ей уже почти 6. У малышей ларингиты опаснее
0
27.09.2024
Валерия Кузнецова
Артем, 4 года 6 месяцевПланирую Воронеж
Анна Нартова, офигеть, завтра куплю пульмикорт на всякий случай
0
27.09.2024
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
Валерия Кузнецова, не нужен вам Пульмикорт, он нужен когда ребенок задыхается..
0
27.09.2024
Валерия Кузнецова, не нужен аам пульмикорт. И нам не нужен. Мне сказали его применять только если будет сильный приступ лающего кашля и проблемы с дыханием пр нем, когда ребентк вдох сделать с трудом можкт, всё!!!
0
27.09.2024
Валерия Кузнецова
Артем, 4 года 6 месяцевПланирую Воронеж
Анна Нартова, хорошо, поняла
0
27.09.2024
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

на ладошках и ступнях пятен, прыщиков нет?

похоже на энтеровирусную инфекцию. Лечение симптоматическое, больше поите. Можно лизобакт. Доктору покажитесь, когда появится возможность. При сильном ухудшении самочувствия скорую помощь. При нормальном самочувствии доктору можно в пн показаться
0
27.09.2024
Валерия Кузнецова
Артем, 4 года 6 месяцевПланирую Воронеж
Елена, нет. Мы вот только переболели кишечной мныекции, еще даже лечимся и тут вдобавку добавилось горло
0
27.09.2024
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
Валерия Кузнецова, это может быть продолжением, энтеровирус может иметь кишечные проявления, может с них стартовать
0
27.09.2024

Мороженое и любые леденцы

0
27.09.2024
Валерия Кузнецова
Артем, 4 года 6 месяцевПланирую Воронеж
Даринка Лиса, леденцами подавится
0
28.09.2024
Валерия Кузнецова, на палочке нет, если следить, чтоб не грыз. Леденцы любые, не аптечные
0
28.09.2024
Валерия Кузнецова
Артем, 4 года 6 месяцевПланирую Воронеж
Даринка Лиса, аа хорошо, спасибо, думала по типу пастилки доктор мом😄😆
0
28.09.2024
Валерия Кузнецова, львиная доля аптечных леденцов действует ровно как обычные вкусняшки)) так что банальный чупачупс и его аналоги тоже обладают магией лечения при боли в горле))
0
28.09.2024
Диана
Москва

Полоскайте бетадином, в понедельник к врачу.

0
27.09.2024
Диана, мало того, что его разводить надо, о чем вы не пишите, так еще он запрещен лет до 8 минимум
0
27.09.2024
Диана
Москва
Даринка Лиса, а инструкция для кого?
0
28.09.2024
Диана, действительно. Вы ее читали? Возрастные ограничения видели? Зачем советуете?
0
28.09.2024
Валерия Кузнецова
Артем, 4 года 6 месяцевПланирую Воронеж

Язвочку вижу даже одну маленькую

Изображение
0
27.09.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

Ребёнок заболел. Хорошо бы ещё пополоскать фурацилином, сода с йодом или сода с солью. Ларингит возможно раз голос осип. Продолжайте обильное питьё и пшикайте также. Возможно будет температура. В понедельник вызовите врача или сходите к нему.

0
27.09.2024
Стрептококковая ангина Слюни во сне

Похожие записи