Девочки, у меня сильная тревога за малыша. Нам три годика, перед и после дня рождения малыш переболел, пока болел - стал падать гемоглобин со 137 до 103 это за 4 недели. Как мне быть? Мне нужны реальные советы, у кого так было и какие меры принимали, как долго поднимали гемоглобин. Завтра малыша на прием, я понимаю, что назначат Феррум лек, фольку, свечи коррилип нео....ведь пока низкий гемоглобин, малыша нельзя водить в садик, а иначе повторный вирус и тд...
Благовещенск (Амурская обл.)
Низкий гемоглобин у ребенка в 3 года.
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Армавир
Все назначения верные.
0
17.10.2024
Ответить
Благовещенск (Амурская обл.)
lisa, спасибо за ответ, так это лечение нам давно хороший педиатр назначала, в три месяца ещё. Вот нам хватило до трех лет и опять упал....вот... Поэтому и спрашиваю, может какие еще есть варианты, чтобы поднять гемоглобин.
0
17.10.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Армавир
Марина Синякина, ничего ещё такого не придумали. Ещё и пить надо форум три месяца после восстановления показателей
0
17.10.2024
Ответить