Войти

Диарея на зубы или подцепили что-то

Вместо энтеросгеля - полисорб.

И воды, с регидроном или чем-то подобным, чтобы обезвоживания не допустить.
0
22.10.2024
Екатерина
Саша, 3 года 1 месяц Красноярск
Анастасия, спасибо!
0
22.10.2024
Солнце
Сент-Джонс

Имхо, сейчас важно поить водичкой ребёнка. Не допустить обезвоживания - самое главное.

И если завтра не пройдёт, вызывать педиатра.
0
22.10.2024
Екатерина
Саша, 3 года 1 месяц Красноярск
Солнце , спасибо!
0
22.10.2024

Полисорб. Кормить только разваренным рисом и много пить.

0
22.10.2024
Екатерина
Саша, 3 года 1 месяц Красноярск
Мама ангелочка и дочек, спасибо!
0
22.10.2024
МАМА МИка
Зайченыш, 2 года 11 месяцев Витебск

Мы недавно на нижние клыки ротавирус поймали, все началось с мягкого стула, потом рвота, потом диарея и температура.

0
23.10.2024
Проблемы со стулом Одно мучение😢

Похожие записи