Мамочки, привет! Подскажите по своему опыту. Лезут верхние клыки. Один уже показался сквозь десну. Второй еще в набухшем состоянии. Вчера с утра проснулся с мягким стулом. Ничего давать не стала. Весь день все было ок. Сегодня история повторилась. Снова ничего не даю, но к вечеру ужас начался. Ходит в туалет аж водой. Каждые 30 минут. Присоединилась инфекция? Ни температуры, ни вялости. Бегает хохочет. Дала смекту. Еле как ложку чайную. От энтеросгеля тут же рвотный рефлекс. Что давать?
Диарея на зубы или подцепили что-то
Вместо энтеросгеля - полисорб.
И воды, с регидроном или чем-то подобным, чтобы обезвоживания не допустить.
0
22.10.2024
Ответить
Сент-Джонс
Имхо, сейчас важно поить водичкой ребёнка. Не допустить обезвоживания - самое главное.
И если завтра не пройдёт, вызывать педиатра.
0
22.10.2024
Ответить
Полисорб. Кормить только разваренным рисом и много пить.
0
22.10.2024
Ответить
Мы недавно на нижние клыки ротавирус поймали, все началось с мягкого стула, потом рвота, потом диарея и температура.
0
23.10.2024
Ответить