Добрый день! Сыну 1,7,у него на данный момент 10 зубов. Первый зуб вылез в 9 месяцев. Первые зубки лезли в правильной последовательности,верхний ряд вылез как полагается,а вот нижний нет. Боковые резцы нижнего рядя до сих пор не вылезли. Сейчас опухли десна где клыки,скорее всего скоро вылезут. А последние резцы даже не собираются.
Вопрос: нормально ли это? Было у кого так же и что делали ?Могут ли они вообще не вылезти?