Бессонные ночи в 1 год и 7 месяцев. Бесконечные кормления .
Проблемы со сном у детейУже 2 месяца мучаемся не спим. Обычно мы просыпаемся в 8:00+- в 13-14:30 сон ДС в ночь в 21:00-+. Кушаем в течение дня каши, мясо обязательно котлеты их любимое, макароны, рис, суп, яблоки да блина чего только нет. Начинает баловаться я её вытаскиваю со стола.
К примеру расскажу эту ночь, просыпается в 00:30 с воем потом говорит ням ням, дала смеси, потом через минут 10 с психами ням ням, епа мать, спрашиваю что будешь, может яйцо? Кивает, даю съела просит второе даю, идём укладываться ням ням, ..... Жесть даю котлету и огурец, съела и улыбаться стала, и вот уже 3:50 она еле уснула но не с психами а довольно лучше чем вчера. Вчера ночью в 00:30 проснулась и всё до 6:00 не спала, я уже взвыла просто. Давала вчера и йогурт и биолакт она всё просила и просила. В итоге сегодня ни грамма не дала ничего сладкого кроме яблока с духовки. Бессонные ночи начались не из за йогуртов а 2 месяца назад тогда понос был и мы молочку не давали так что дело точно не в биолактак и йогуртах. Ну я думала что типа она так часто просить еду стала из за того что давала на ночь что то вкусное. Я не знаю как нам дальше существовать, что происходит. Ведь со второй дочкой двойняшкой такого нет, хотя она больше её ест .
Вес сейчас у дочки 12500, может мало активности? Так как дети вечно в книгах и сортерах и куклах. На прогулки выходим не часто 1 раз в день через день бывает, так как пока покормишь пока оденешь, там сон нужно попасть ДС, потом подмывашки, кто знает что такое двойня и нет помощи тот поймет меня. Дома играем в догонялки и прятки, сейчас решили на первую половину отнести активные балавства, постараюсь чаще утром выводить гулять. Незнаю что не так происходит? 2 месяца назад было всё хорошо и бах всё изменилось. Я забыла что такое сон. Хотя 2 дня назад мы спали и она проснулась только смесь попить и дальше спала. Так в чём же дело одна ночь хорошо две ночи бессонные и так чередуем. Много текста извиняюсь. Может было или есть у вас так же, пишите.