Лазолван. Ингаляции ребёнку

Лучший ответ

Вы только усугубите им всё-он не нужен вообще. Особенно, для таких малышей.
30.11.2024
Мокрота итак хлюпает с Ваших слов, куда ещё лазолван. Не нужен он вообще.
30.11.2024
Детям до 4-5 лет категорически нельзя муколитики.
30.11.2024
Лена, интересно, почему тогда абсолютно все врачи его выписывают? Тут только одно, врач сам лучше знает.
30.11.2024
Мария, да, многие выписывают. Я когда начала, говорить, что боюсь его давать. На меня педиатр так посмотрела и сказала, а чем вы кашель то лечить собираетесь? Хотя у нас на тот момент были ингаляции с Флуимуцилом ит, а он (антибиотик +муколитик)
30.11.2024
Strekoza86 , не совсем поняла вас, вам врач выписал флуимицил и муколитик? Ну вы же дома отфильтровали назначение врача, и не стали давать ребёнку то что ему не нужно? У меня дочь кашляла на протяжении года каждый месяц, я поняла одно, что изначально когда начался у ребёнка самый первый кашель в его жизни, не нужно было прибегать к муколитикам. Тогда возможно последующих орв, организм сам бы справлялся с кашлем. Ну и второе, поняла что если у ребёнка начался сухой кашель нужно сразу же делать ингаляции с муколитиком, тогда 2-3 дня и кашель изчезает.
30.11.2024
Мария, я ей сказала, что нам в прошлом году помог Флуимуцил ИТ и я хочу опять им лечить ребёнка, а она плюсом ещё Лазолван назначила пить по 1ч.л 2 раза в день. Нам не всегда помогают ингаляции при кашле
01.12.2024
Мария, потому что у нас огромное количество совершенно безграмотных медиков, увы.
30.11.2024
Лена, ну, не вникают. Кашель и кашель, назначил что-то и ладно
30.11.2024
Strekoza86 , ну лично я всегда фильтрую назначения врача, например лор выписал доче всякую фигню типа как танзилгон, солонекс, я посмотрела купила, написала сюда, и решила не давать а искать другого лора. Хорошо что я его нашла. Один тоже педиатр выписала при обычном кашле, бердуала, сказала дышать им пока ждём похода на ренген, поставила вообще обстр. бронхит. Соответственно я не стала давать, знаю что это ну прям когда серьёзное заболевание дыхательных путей. Ну вобщем это оказался не бронхит.
30.11.2024
У нас тоже кашель. Но я не даю, хотя врач выписывала. Обильное теплое питье, если дома сухо, то увлажнитель воздуха, промывание носа
30.11.2024
Баня и кашель Нескончаемый кашель у ребёнка.