Нижняя челюсть кажется назад и когда улыбается кажется что верхняя зубы как бы вперед уходят и не смыкается с нижними. Обратимые ли изменения ? У кого было так же и потом исправилась челюсть ? Стоматолог говорила , что до 1.5 надо убрать ГВ и отучить от сосания пальца . Опоздала выходит :(
У малыша нижняя челюсть кажется назад
Ребёнок сосал палец примерно до 2х лет. В 7 лет течении года одевали на ночь специальный аппарат прикус и дуга зубов стала как надо. Сейчас все нормально
0
11.12.2024
Ответить
Среднюю кормила до 2, младшую до 2,5, с прикусом всё отлично. Но мои палец не сосали.
0
01.12.2024
Ответить
Гв не надо убирать, почему некоторым специалистам гв это как кость поперек горла...?
0
30.11.2024
Ответить