Вчера заболело горло у дочери. Появились такие прыщики. Из лечения-только полоскание горла. Других симптомов простуды нет. Самочувствие и аппетит в норме. Позвонила в поликлинику (у нас нет в поликлинике бокса для больных) прием назначили на пятницу 🤦🏼♀️ Записала в частную, готовы принять в боксе в среду.
волнует очень этот вопрос, так как никогда с таким не сталкивалась. Ужасный интернет показывает страшные картинки 🤭
На что похоже? Сталкивались с таким?