Доброй ночи, мамочки
В саду ветрянка у нас. Два дня отходили после болезни. Нашла сейчас прыщик, внутри водичка как будто. Температуры пока нет. Вест день была активная.
Похоже на ветрянку?
Доброй ночи, мамочки
В саду ветрянка у нас. Два дня отходили после болезни. Нашла сейчас прыщик, внутри водичка как будто. Температуры пока нет. Вест день была активная.
Похоже на ветрянку?
Очень похоже . Завтра должно стать большем. Смотрите прям по всему телу. Но у нас сначала был 1 пузырь , а потом только дня через 2 начало сильно прям обсыпать. А так и не думали . И с 1 пузырем я в сад водила и воспитательница была рада . Она четко хотела чтобы переболели ВСЕ и в школе не болели и сразу у всех иммунитет и да, она таки смогла 🤣 в этом году у нас ни 1 случая ветрянки в группе
У моего ребенка сейчас ветрянка. Да, похоже. Кстати, у него она проходит без температуры.
Плохо видно,но похоже,тем более если внутри жидкость.завтра/после завтра будет 100% понятно.
Очень похоже, если ветрянка их с каждым часом все больше и больше будет) старшему мазала каламином, пили ацикловир, и вроде нельзя нурофен.. только парацетамол
Она самая)) ну ветрянка в таком возрасте проходит незаметно🙂 обычно... Я мазала каламином👍
Здравствуйте, по фото не очень видно , но если вы говорите , что водичка , то возможно , утром осмотрите ребенка , если высыпало дальше , значит точно ветрянка )