24.12 муж сходил на корпоратив, 25.12 вечером у него начались рвота, болел живот, вызвали скорую и они сказали, что это панкреатит, оставили дома. (почти все кто был на корпоративе с такими симптомами оказались).
27.12 он уже чувствовал себя нормально, но ночью мы с дочерью начали блевать и поноситься, опять скорая, которая оставила нас дома. Весь день ребёнок чувствовал себя нормально, рвоты больше не было, вечером она нормально сходила в туалет. Температуры не было, аппетит хороший. Давала энтэрофкрил и адиарин.
С 29.12-30.12 у дочери снова началась рвота и понос, вызвали скорую и нас госпитализировали. 02.01 выписали.
Анализы крови при выписке показали, что организм борется с какой-то инфекцией, анализ кала не выявил ротавирус.
Сейчас мы все на диете, пьем креон и пребиотик, но я до сих пор не знаю, что это было. У мужа до сих пор тяжесть в желудке. Ребёнок еще жидко ходит в туалет. У кого такое было? Сколько еще сидеть на этой диете? Как себя от этого обезопасить в будущем?