Войти

Прививка после болезни

Елена
Алиса, 2 года 4 месяца Казань

После болезни обязательно жду 2 недели,у нас сейчас такая же ситуация,дочка болела а пора уже второй преневар ставить

0
15.01.2025
Елена
Алиса, 2 года 4 месяца Казань
Елена, 2 недели после окончания всех симптомов болезни(полного выздоровления)
0
15.01.2025
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

Как температура упала, так и идем. С соплями всем трем детям прививки делаю, это не противопоказания. 2 недели надо ждать после очень сильной болезни, и то только потому, что может случиться рецидивист, а вы подумаете, что это реакция на прививку. А так это не опасно, а после обычного орви ничего ждать не нужно

0
15.01.2025
Мария
Лапушка, 4 года Москва

Педиатр говорила не раньше, чем через 2 недели после болезни. Но я стараюсь выдержать большее время

0
15.01.2025

Врач говорила, что как ребенок чувствует себя нормально, так можно идти . Ждать двух недель необязательно. Тем более завтра 16 января, а уже 29 было все нормально. Тут больше двух недель прошло

0
15.01.2025
Анастасия
Богдана, 6 лет 11 месяцевДарина, 1 год 3 месяца Владивосток

Не меньше двух недель ждала. И перед прививкой сдавала свежие анализы

0
15.01.2025
Надя
Мальчик, 4 года 3 месяцаМальчик, 1 год 9 месяцев Москва

Я соблюдаю 2 недели, мне педиатр даже направление не даст раньше.

0
15.01.2025
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

ничего не жду, если здорова - идём.

0
15.01.2025

Вообще палками меня туда не загнать))))

0
15.01.2025

Неделю после полного выздоровления

0
15.01.2025
Манту что вызывает реакцию Манту на 3-ий день

Похожие записи