Нам надо делать ревакцинацию превенар. В конце года ребёнок болел с температурой, числа 29 уже чувствовал себя хорошо. Думаю на прививку завтра идти или все таки на следующей неделе? Вы ждёте 2 неделе после болезни? Из головы вылетело когда приходить сказала врач, писала ей и она не помнит..
После болезни обязательно жду 2 недели,у нас сейчас такая же ситуация,дочка болела а пора уже второй преневар ставить
Как температура упала, так и идем. С соплями всем трем детям прививки делаю, это не противопоказания. 2 недели надо ждать после очень сильной болезни, и то только потому, что может случиться рецидивист, а вы подумаете, что это реакция на прививку. А так это не опасно, а после обычного орви ничего ждать не нужно
Педиатр говорила не раньше, чем через 2 недели после болезни. Но я стараюсь выдержать большее время
Врач говорила, что как ребенок чувствует себя нормально, так можно идти . Ждать двух недель необязательно. Тем более завтра 16 января, а уже 29 было все нормально. Тут больше двух недель прошло
Не меньше двух недель ждала. И перед прививкой сдавала свежие анализы
Я соблюдаю 2 недели, мне педиатр даже направление не даст раньше.
ничего не жду, если здорова - идём.
Вообще палками меня туда не загнать))))
Неделю после полного выздоровления