Войти

Прививка после болезни

Мама девочки (2 года) Казань

После болезни обязательно жду 2 недели,у нас сейчас такая же ситуация,дочка болела а пора уже второй преневар ставить

0
15.01.2025
Мама девочки (2 года) Казань
Елена, 2 недели после окончания всех симптомов болезни(полного выздоровления)
0
15.01.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Как температура упала, так и идем. С соплями всем трем детям прививки делаю, это не противопоказания. 2 недели надо ждать после очень сильной болезни, и то только потому, что может случиться рецидивист, а вы подумаете, что это реакция на прививку. А так это не опасно, а после обычного орви ничего ждать не нужно

0
15.01.2025
Мама девочки (4 года) Москва

Педиатр говорила не раньше, чем через 2 недели после болезни. Но я стараюсь выдержать большее время

0
15.01.2025

Врач говорила, что как ребенок чувствует себя нормально, так можно идти . Ждать двух недель необязательно. Тем более завтра 16 января, а уже 29 было все нормально. Тут больше двух недель прошло

0
15.01.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Владивосток

Не меньше двух недель ждала. И перед прививкой сдавала свежие анализы

0
15.01.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Я соблюдаю 2 недели, мне педиатр даже направление не даст раньше.

0
15.01.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

ничего не жду, если здорова - идём.

0
15.01.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Вообще палками меня туда не загнать))))

0
15.01.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Неделю после полного выздоровления

0
15.01.2025
Манту что вызывает реакцию Манту на 3-ий день

Похожие записи