Войти

Кашель без других симптомов

Мама мальчика (5 лет) Владимир

Если нос заложен , может сопли скатываются по гортани?

0
15.01.2025
Мама девочки (2 года) Римини
Katia, вроде, не заложен. Никаких симптомов нет , кроме кашля
0
15.01.2025
Мама девочки (2 года) Римини
Мария , и самое интересное , что она ьак в вертикальном положении особо не кашляется. Но как горизонтальное , то кашляет
0
15.01.2025
Мама мальчика (5 лет) Владимир
Мария , у сына вечно стекают сопли и именно в горизонтальном положении он начинает кашлять . Но у него прям явно сопли , он носом хрюкает, слышно
0
15.01.2025

Постанальный затек, у нас так же уже два месяца практически, никто вылечить не может

0
15.01.2025
Юлия Медведева, вы сами пишите, что заложено, потом говорите соплей нет, их может и не быть, а внутри слизь скапливаться
0
15.01.2025
Мама девочки (2 года) Римини
Юлия Медведева, заложено, в смысле когда дышит , что как немного при бронзите внутри в легких «заложено» , а не нос
0
15.01.2025
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Сдать ОАК. Ещё при рефлюкс/ Гэрб кашель во время сна бывает

0
15.01.2025
Ветрянка? Энтеровирус

Похожие записи