У кого так было? Завтра идем к педиатру на прием. В общем ребенок кашляет. В основном сильные приступы когда спит. В горизонтальном положении, днем особо не кашляет, но чувствуется, что заложено. Рантше болели , но кашляла днем , при мне вообще не кашляла никогда , а сейчас прям постоянно кашляет, как ложится горизонтально. Уже 2 день так. Больше никаких симптомов нет. Ни соплей, ни температуры. Это же не коклюш? Кашель , вроде , откашливается, то есть сухим прям назвать не могу. Начиталась , что это пневмония. У кого то при простуде вообще так было? Или только если что то серьезное ?
Мама девочки (1 год)
Римини
Кашель без других симптомов
Мама мальчика (5 лет)
Владимир
Если нос заложен , может сопли скатываются по гортани?
0
15.01.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Римини
Katia, вроде, не заложен. Никаких симптомов нет , кроме кашля
0
15.01.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Римини
Мария , и самое интересное , что она ьак в вертикальном положении особо не кашляется. Но как горизонтальное , то кашляет
0
15.01.2025
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Владимир
Мария , у сына вечно стекают сопли и именно в горизонтальном положении он начинает кашлять . Но у него прям явно сопли , он носом хрюкает, слышно
0
15.01.2025
Ответить
Постанальный затек, у нас так же уже два месяца практически, никто вылечить не может
0
15.01.2025
Ответить
Юлия Медведева, вы сами пишите, что заложено, потом говорите соплей нет, их может и не быть, а внутри слизь скапливаться
0
15.01.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Римини
Юлия Медведева, заложено, в смысле когда дышит , что как немного при бронзите внутри в легких «заложено» , а не нос
0
15.01.2025
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Сдать ОАК. Ещё при рефлюкс/ Гэрб кашель во время сна бывает
0
15.01.2025
Ответить