Девочки, у сына лезут первые моляры, четверки которые, один только нас отправил в ад, параллельно лезет второй и два нижних набухли уже очень. Сколько они прорезаются вообще в среднем? Я скоро кукухой тронусь
Как с аппетитом у вас?Моей 1 год у нас 4 зуба но сейчас который день капризная....с аппетитом ужасно.Смесь может не есть.Может сьесть 60-80мл.Общий стол по чуть чуть.
У нас сразу три лезли и клыки ещё вдобавок тоже набухали… где-то месяц точно наблюдала как они набухают. Потом по очереди прорвались. Клыки ещё где-то месяц лезли и сейчас тоже три штуки вылезло. Один моляр до сих пор прорезается, была гематома сильная.
Первые маляры начали лезть в 1годик, полностью они вылезли лишь к 1,4, а потом сразу клыки полезли, затем была небольшая передышка и начали лезть вторые нижние маляры.... 3,5 месяца лезут, только прорезались частично. Дочь все это дело тяжело переносит. Неделя спокойная, неделя беспокойная. Терпения Вам!
У нас первые моляры лезли 4 одновременно! + орви с отитом в это же время🫤 жесть была. А вообще по детям замечаю что пик кризиса с зубами где то в среднем 7-10 дней.