Всем привет, наверное я уже погнала совсем, но прошу кто может напишите, как у ваших деток такого возраста. Сейчеас 1,9 года ребенку. Лоб на фото выглядит с бугорком, бугорок мягкий, продавливается. Я уже про метопический гребень начиталась (раннее сращение лобного шва). Но там мягко у него, продавливается. У ваших деток так?