Добрый день,
Прививка 6 в одном: дифтерия, коклюш столбняк, гепатит и пр. Ставили вчера в третий и последний раз, до вечера все было прекрасно, потом на сон и во сне плакали всю ночь и проспали всю ночь на спине. Утром не встают оба, если ножки трогаю то плачут. На щекотку ступень реагируют. Попробовала поставить стоят, даже сын пару шагов за руки сделал, но раньше ходил свободно. Прочла на форуме что такое бывает и нормально, но все равно тревожно. У кого такое было, как быстро прошло?
Не ссыте, место укола болит, в акдс противостолбнячная сыворотка очень эффективная и жесткая, лучший иммунитет от столбняка. Но увы крайняя болезненность из за этого. Старшим делали реакции были, но меня предупреждали.