У дочи грипп врач выписал номидес 2 раза в день. Я сонная, забыла спросить при повышении температуры давать ли нурофен. Девочки подскажите пожалуйста нерадивой маме.
Вареник, а что мне остаётся ещё делать, с гриппом впервые сталкиваюсь, если вы можете подсказать план действия по лечению гриппа, то я буду только рада :)
0
04.03.2025
Ответить
Мария, для начала почитайте список побочек. Неужели вы первый раз болеете ОРВИ? Хотя, эту хрень многие пьют
0
04.03.2025
Ответить
Анна, вы про него почитайте, там побочек раза в 3 больше пользы
0
15.03.2025
Ответить
Анна, так а зачем с ним в больницу? Ну если нет судорог на температуру?
0
16.03.2025
Ответить
Здравствуйте. Ну конечно следить за температурой и сбивать при больших значениях (38,5 и выше). Дозировка по весу
2
04.03.2025
Ответить
Надежда, спасибо. Врач мне изначально не понравилась, особенно своим тупым вопросом, почему сразу не обратились. С гриппом первый раз сталкиваюсь, изначально первые 3 ое суток казалось что обычная орви, дочь даже ещё скакала после понижения температуры.
0
04.03.2025
Ответить
Дочке 2,8 тоже грипп третий день. Темп аж до 41,1 вчера доходила. Врач ничего не назначил, только обильное питье, прям много-много пить, чтобы избежать интоксикации, ну и нос промывать (у нас лёгкие чистые, только насморк). Сбиваю темп чередую свечи цефекон и нурофен сироп.
1
05.03.2025
Ответить
Мария, у нас все началось с воскресенья ночи, и 3 дня было как при обычном орви. На 4ый начался пипец ночью 2 раза темпа поднялась до 39.6. На сегодняшний день есть улучшения, начала немного есть, вставать с кровати, темпа поднимается, но к счастью сама понижается
0
06.03.2025
Ответить