Войти

Копрограмма в 1.5

Елена
Александр , 3 года 4 месяца Белгород

Прям критично нет, сдаёте на дисбак сейчас посмотреть состояние хорошей флоры,далее делаете узи комплексное брюшной полости на голодный желудок покажет как работает желочь и поджелудочная,сдаёте анализ биохимию можете общий сразу,покажет есть ли воспаление,и с этими анализами идёте к хорошему детскому гастренологу,по копрограмме у вас на первый взгляд недостаточно ферментов для переваривания пищи,оно за собой могло повлечь незначительное количество патогенной флоры она у вас присутствует.

0
03.04.2025
Наталья Запускалова
Елизавета , 2 года 10 месяцев Набережные Челны
Елена , мы уже делали узи ОБП, даже фгдс делали, где и нашли рефлюкс-эзофагит. Гастроэнтерологи лечили нас ИПП, глушили кислотность желудочного сока, ну и креон уж все советуют, кому не лень. На этом всё.
0
03.04.2025
Елена
Александр , 3 года 4 месяца Белгород
Наталья Запускалова, если лечение результата не принесло и проблема остаётся и беспокоит я бы тогда лучше поехала в Москву в больницу. Там можно платно или можете выбить квоту у себя в поликлинике.
0
03.04.2025
КошкаВокрошке
Бубулех, 2 года 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Простите не по сути вопроса. А что если конкретно ещё на дисбактериоз кал сдать? Ни о чем копрограмма не говорит, нормальная. Или уже сдавали?

0
03.04.2025
Наталья Запускалова
Елизавета , 2 года 10 месяцев Набережные Челны
Tatyana, сдавали еще до года, сказали, что в норме.
Изображение
0
03.04.2025

Попробуйте бактериофаги дать

0
03.04.2025
Наталья Запускалова
Елизавета , 2 года 10 месяцев Набережные Челны
Аааааааа, а они же разные, какой именно выбрать?
0
03.04.2025
Наталья Запускалова, сначала сдайте на дисбактериоз кишечника, там покажет какие АБ или бактериофаги подойдут
0
03.04.2025
Дилатация ЧЛС левой почки ОАК расшифровка

Похожие записи