Ребенок переболел Пневмонией и через две недели сдавали анализы и за одно сдали NSE первый раз. Показало 36.7 при норма 16.3
Педиатр говорит , что он тут не показателен и вообще не показателен , потому что любой стресс повышает показатели NSE
Ребенок переболел Пневмонией и через две недели сдавали анализы и за одно сдали NSE первый раз. Показало 36.7 при норма 16.3
Педиатр говорит , что он тут не показателен и вообще не показателен , потому что любой стресс повышает показатели NSE
У нас NSE повышен. Невролог и иммунолог сказали, что это вообще не показательно, ничего не значит. Чтобы я забыла вообще про это 😃
30,3 результат, кстатиДа, педиатр прав. Уровень NSE может повышаться из-за стресса, воспалений или инфекций. Это не всегда показатель болезни.