Войти

Когда NSE анализ не показателен?

Счастье в простом
Сончик, 3 года 10 месяцев Екатеринбург

У нас NSE повышен. Невролог и иммунолог сказали, что это вообще не показательно, ничего не значит. Чтобы я забыла вообще про это 😃

30,3 результат, кстати
0
09.04.2025
Счастье в простом, а почему вы сдавали этот анализ ? Что вам беспокоило? Во сколько ребенок заговорил?
0
09.04.2025
Счастье в простом
Сончик, 3 года 10 месяцев Екатеринбург
Везучая и счастливая , я высмотрела в интернете, что можно сдать, если у ребенка частые истерики. У дочки в 1.9 появились простые фразы из двух слов. В два с небольшим короткие предложения. Сейчас есть развернутая полноценная речь
0
09.04.2025
Счастье в простом, как круто !!!! А как вы ей запустили речь?
0
09.04.2025
Счастье в простом
Сончик, 3 года 10 месяцев Екатеринбург
Везучая и счастливая , ничего специально не делала. Но у дочки с рождения ослабленный мышечный тонус, поэтому у нас всегда был упор на развитие крупной моторики - ЛФК и другая активность. Мне почему-то думается, что все благодаря этому
0
09.04.2025

Да, педиатр прав. Уровень NSE может повышаться из-за стресса, воспалений или инфекций. Это не всегда показатель болезни.

0
09.04.2025
Кровь из носа у ребёнка Общий анализ крови у ребёнка

Похожие записи