Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, кто-то использовал такое лечение при бронхите, как сингуляр+ беродуал ? Назначили ребенку (2.5г), переживаю, что довольные сильные препараты, но и не без лечения нельзя оставлять(до этого 5 дней делали ингаляции пульмикортом, эффекта нет(
Мама двоих (3 года, 1 год)
Уфа
Беродуал, пульмикорт нам постоянно назначают, чуть ли не с рождения. Хорошие препараты, помогают при затяжных кашлях всегда. Сингуляр при бронхите не назначали, но моему сыну с 2,5 лет его назначают при аденоидах на постоянной основе пить, побочек не было, поэтому тоже ничего плохого про него не скажу.
0
06.05.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Эти препараты помогли моему ребёнку избежать астмы при рецидивируюших обструктивных бронхитах
0
06.05.2025
Ответить
Мама троих (3 года, 16 лет, 10 лет), планирую беременность
Москва
Нам было 2 месяца , назначали пульмикорт и беродуал .
0
06.05.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Нальчик
Мы в 6 месяцев делали ингаляции с беродуалом. Он нам и помог)
0
06.05.2025
Ответить