Войти

Ринофлуимуцил в 2 г. 11 мес. можно ли?

Нам педиатр порекомендовал данные капли, предупредив, что они с 6 лет (но, типа, аккуратно можно, если нет аллергии на травы). До этого пили сиропы этой фирмы: Синупрет и Тонзилгон. Но я купила, но не пользовалась, попали к лору, он назначил лечение, тоже по ударным дозам 🤷 Отличий в инструкции.

0
10.05.2025
Татьяна
Александр , 4 года 2 месяца Новомосковск
Александра , у нас просто в этот раз сопли будто внутри,аспиратором не отсасываются,даже после душа Аквалор,а сморкать никак не могу научить.До этого всегда ручьем текли.К ЛОРу бы,а где его сейчас найти(
А какие там травы?
0
10.05.2025
Татьяна , Вам бы к Лору в принципе попасть не обязательно прямо сейчас. Мы тож страдаем соплями по задней стенке ( Лор адынойды ставит 2степени ) . Синупрет пьете ? Попробуйте по 15 капель 4 раза в день 10 дней .
0
10.05.2025
Татьяна
Александр , 4 года 2 месяца Новомосковск
Александра , нет,такой препарат нам не назначали,спасибо!
У нас до этого были сопли с температурой и жидкие,поэтому и назаначения были другие,аспиратор сопли убирал после аквалора,после синусэфрин капали,а теперь температуры пока ттт нет,но сопли не высасываются,а если с чиханием вышли,они какие то зеленые,педиатр сказал что при зеленых соплях отлично ринофлуимуцил,вобщем его и выписала 2 раза в день,5 дней+душ Аквалор
0
10.05.2025
Юля
Павел, 7 лет 7 месяцевРитуля, 2 года 6 месяцев Самара

При таком насморке пользуемся аква марисом экстрасильный, его уже с 2 лет можно. Он пазухи носа промывает, после него и отек слизистой проходит, то есть и при заложенности можно.

0
10.05.2025
Татьяна
Александр , 4 года 2 месяца Новомосковск
Юля, большое спасибо!Подскажите,к использовать его как обычный душ аквамарис?
0
10.05.2025
Сын шмыгает носом Сопли у ребенка

Похожие записи