Здравствуйте! Хирург назначил рыбий жир, ребенку полтора года. Прописал Lysi. Но у нас его в городе в аптеках не достать, в озоне боюсь брать. Может кто подскажет, какой вы даете, чтоб по качеству не хуже и был доступен.
Моим деткам нравятся я бэби формула омега-3 рыбки эвалар. Они приятные на вкус, не воняют рыбой.
0
29.07.2025
Ответить
Он очень хороший, берите его не ищите замену. Закажите на озоне если не получается через аптеку, всё там нормальное приходит. Ну или прям лично в аптеке попросить привезти по предоплате.
0
10.06.2025
Ответить
Нижний Новгород
Не бойтесь брать на озоне. Смотрите по отзывам, если переживаете.
0
10.06.2025
Ответить
Я бады беру на озон спокойно. Главное чтобы продавец был проверенный.
0
10.06.2025
Ответить