Войти

Рыбий жир

Моим деткам нравятся я бэби формула омега-3 рыбки эвалар. Они приятные на вкус, не воняют рыбой.

0
29.07.2025

Он очень хороший, берите его не ищите замену. Закажите на озоне если не получается через аптеку, всё там нормальное приходит. Ну или прям лично в аптеке попросить привезти по предоплате.

0
10.06.2025
Анна
Нижний Новгород

Не бойтесь брать на озоне. Смотрите по отзывам, если переживаете.

0
10.06.2025
Ксения
ЛапусЯ, 7 лет 8 месяцевСладюся, 9 месяцев 5 дней Краснодар

Я бады беру на озон спокойно. Главное чтобы продавец был проверенный.

0
10.06.2025
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Почему боитесь в ОЗОНе?

0
10.06.2025
Посоветуйте магний и железо без сахара Витамин Д

Похожие записи