Девочки,как вы относитесь к медовым горчичникам как к средству от кашля?стоит их ставить или нет,аллергии вроде нет.
Что такое медовые горчичники?Я медовые лепешки знаю. 1ст.л. меда, 1ст.л муки+1ч.л горчицы. Мажешь, сверху целофановый пакетик, и что-нибудь теплое, шаф например. и часа на три все впитывается смываь практически не чего, помогает отлично.
0
25.01.2009
Ответить
А я и незнала про такой способ,нам в детстве делали на бумагу мед мазали тепленький и на всю ночь так...но я правда незнаю точно есть ли у него аллергия....первый раз вроде высыпало,толи на мед толи нет,а на другой мед,вроде и не было.....
0
25.01.2009
Ответить
Попробуй разок, если вылезет, так больше не будешь. Сначала на небольшом участке кожи, типа как крем проверяют.
0
25.01.2009
Ответить