Вопрос наиглупчайший конечно😂 мой сын икает чуть ли не каждый день, в течении 10 минут проходит даже без воды и прочего. Стоит сильно посмеяться и вот пожалуйста. Неужели так будет всегда? Может педиатру надо сказать или это в порядке вещей для такого возраста?
Мама мальчика (1 год)
Москва
Как часто икают Ваши дети?
Мама мальчика (5 лет)
Москва
В икоте нет ничего опасного для здоровья. Но если она надоедает есть просто стопроцентный способ, который могут даже дети сделать, которые умеют пить уже из поильника.
Глоток воды (или любой жидкости) , потом сделать выдох - Аааааах , как будто ааах какая вкусная водичка , повторить так 3-5 раз.
0
20.07.2025
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ростов
Нам 4, и то же самое😬 делала ей даже узи брюшной области. Всё в норме.. тоже не понимаю в чём причина
0
20.07.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Витебск
Каждый раз икает, когда сильно смеется.
0
20.07.2025
Ответить