Вчера у ребенка 3г поднялась температура резко,39.5,красное горло, сегодня тоже поднималась 38.8,полезли красные точки в горле,сыпь в паху и стопах,что это? Врач поставил ангину


Вчера у ребенка 3г поднялась температура резко,39.5,красное горло, сегодня тоже поднималась 38.8,полезли красные точки в горле,сыпь в паху и стопах,что это? Врач поставил ангину


Посмотрите по фото в инете как выглядит коревая сыпь во рту. Она появляется с температурой до сыпи по телу.

Герпангина по фото, аб не требует
Герпангина, энтеровирус. Язвочки во рту солкосерил хорошо заживляет, если непереносимости нет
По мне так это скарлатина. Первый раз слышу про сыпь на теле при ангине
Я не врач но и так понятно- это ангина . Слушайте врача
Все правильно, ангина. Герпетическая
Герпетическая ангина (энтеровирус).