Всем привет , какая у вас была реакция у желудка на немозол, именно у взрослых. Нужно сегодня выпить и отправиться по делам, чего ожидать?
Ваша реакция на немозол
Москва
Я сейчас не вспомню какое именно я пила лекарство в качестве профилактики (по дурости), то ли немозол, то ли пирантел. Но у меня так болел живот что даже в больницу забирали по скорой, терпеть было невозможно. Нужно очень осторожно с такими препаратами, они очень токсичны.
0
22.07.2025
Ответить
Yolenki, ого, а когда началась реакция и как долго продолжалась?
0
22.07.2025
Ответить
Москва
Akhmadalieva, я выпила перед сном, часа в 4 утра проснулась от дискомфорта. Он нарастал. Сутки я проваландалась в надежде что это пройдет, но к вечеру вызвали скорую. До утра я была в больнице, оттуда решила уйти в платную. Там меня крутили вертели, ничего понять не могли, про лекарство я благополучно забыла. Когда прокапали несколько капельниц меня стало отпускать. Но я тогда знатно испугалась.
0
23.07.2025
Ответить
Могут быть спазмы, так как это сильный и токсичный препарат. А так, ну не слабительное это. У меня была рвота. Состояние слабости. А вот Пирантел все ок.
0
22.07.2025
Ответить
Картинка, а сколько принатела нужно взрослому? Может тоже лучше его выпить и как долго у вас была рвота на немозол?
0
22.07.2025
Ответить
Akhmadalieva, да же не скажу, было много лет назад, просто запомнилось состояние. Возможно это моя индивидуальная непереносимость.
0
22.07.2025
Ответить
Если не есть дня за три до и дня три после ничего жирного и не пить алкоголь, то спокойно
0
22.07.2025
Ответить
Вареник, я еще читаю в отзывах что волосы от него могут выпадать, страшно пить) проблемы с желудком не так страшны как волосы
0
22.07.2025
Ответить